Ессентукские баскетболистки приехали с победой из Волгограда

Сегодня завершился третий тур чемпионата Северного Кавказа и Южного Федерального округа, который проходил в Волгограде.
Ессентукские баскетболистки приехали с победой из Волгограда.

Участие в нем приняли спортсменки из ессентукской спортивной школы игровых видов спорта в составе команды «Ессентуки-КМВ».

По итогам тура баскетболистки курорта одержали победу над командой из Черкесска со счетом 68:60. Сейчас спортсменки из Ессентуков занимают четвертое место в турнирной таблице. Впереди у них еще два этапа в январе и феврале.  Ессентучанкам предстоит обыграть Волгоград, Черкесск и Ростов-на-Дону, чтобы выйти в плей-офф.

Отметим, что юноши Ессентуков сейчас также соревнуются в краевом Чемпионате по баскетболу и уже одержали победу в двух турах.