Театральная студия в Ессентуках объединит творческую молодежь Кавминвод

В Ессентуках новый сезон открывает «Театр Неожиданных Впечатлений».
Театральная студия в Ессентуках объединит творческую молодежь Кавминвод.

Уникальная просветительская площадка, объединяющая молодежь Кавминвод, объявила о наборе в труппу и подготовительную группу. (https://vk.com/theaterkmv)
Художественный руководитель ТНВ – молодой режиссер из Ессентуков Екатерина Феньева. На ее счету реализация более 200 проектов, среди которых и моно-пластические спектакли на курорте. Помимо этого, Екатерина – амбассадор АРТ-кластера «Таврида» в Ставропольском крае, руководитель регионального сообщества "Волонтеры Культуры".

- За несколько лет существования ТНВ мы успели дважды победить в краевой Студенческой весне, организовать множество мероприятий и поставить не один крутой спектакль. В новом сезоне у нас своя сцена, зрительный зал и грандиозные планы! Мы готовы покорять новые вершины и создавать неожиданные впечатления вместе с творческими ребятами Кавминвод, мечтающими о сцене, - отметила Екатерина Феньева.

Кастинг в «Театр Неожиданных впечатлений» для молодежи от 15 лет пройдет уже в эту пятницу в 16:00 по адресу г.Ессентуки, ул. Академика Королева 3.