Глава Ессентуков проверил ход работ на нижней аллее Курортного парка

В Ессентуках продолжается благоустройство Воронцовской аллеи за счёт курсбора.
Глава Ессентуков проверил ход работ на нижней аллее Курортного парка.

Объем работ значительно увеличен, но бригады работают ежедневно, выполняя сразу несколько поставленных задач.

Сегодня глава Ессентуков Александр Некристов с подрядчиком, отделом капитального строительства и управлением ЖКХ на месте обсудил вопрос обустройства пандусов у входной группы.

— Дал поручение внимательно рассчитать угол подъёма и установить поручни, чтоб они были максимально удобны для всех маломобильных групп населения и женщин с колясками. Обязателен в плане ремонт ступеней с последующей отделкой травертином или базальтом, - отметил глава курорта.

По аллейной части дано поручение довести все уровни, а где есть необходимость, сделать досыпку и укрепить спуски.