Десятилетние ессентукские футболисты стали лучшими на турнире

Накануне в Ессентуках прошел Традиционный открытый детский турнир по футболу
Десятилетние ессентукские футболисты стали лучшими на турнире.
Юные спортсмены соревновались больше недели.  По итогам серии футбольных матчей среди детей 2010-2015 года рождения воспитанники ессентукской спортивной школы показали высокие результаты. Первое место заняли десятилетние спортсмены, а команды других возрастных категорий - серебро и бронзу.  Приз зрительских симпатий получил Ярослав Могильный, лучшим игроком турнира стал Родион Токаев, лучший вратарь - Владимир Александров, лучший защитник - Иван Карпенко, а лучший нападающий турнира - Даниял Магомедов.