Ессентукский теннисист стал лучшим на международных соревнованиях

В Свердловской области подвели итоги международных соревнований по настольному теннису.
Ессентукский теннисист стал лучшим на международных соревнованиях.

Встречу юных спортсменов посвятили Владимиру Белоглазову - первому президенту Клуба настольного тенниса УГМК, который внес большой вклад в развитие этого направления на Среднем Урале.

На «UMMC-OPEN» в Верхней Пышме собралось 128 участников из 28 регионов России в возрасте до 12 лет. Каждый теннисист - сильнейший, так как получил персональные приглашения организаторов. Ессентуки представили два воспитанника школы олимпийского резерва тренера Владислава Чимбарцева.

Соревнования прошли в одиночном разряде в три этапа. По результатам встречи, ессентучанин Леонид Хитилов занял почетное второе место, уступив в решающей схватке 3:2 Леону Власову - представителю команды УГМК.