По информации ГУ МЧС по Ставропольскому краю 27, 28 и 29 мая на территории края ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом, шквалом 20-23 м/с.

Более 140 конкурсантов со всей России борются за звания лучших в различных номинациях.

1500 тысячи выпускников встретили на торжественных линейках всех городских школах.

Сегодня глава Ессентуков в числе приглашенных участвует в расширенном заседании краевой Думы, где губернатор Ставрополья Владимир Владимиров зачитал свой ежегодный отчет о проделанной работе за 2022 год.

25 мая будет ограничена подача электроэнергии по отдельным улицам города Ессентуки.

В связи с проведением Всероссийских соревнований по триатлону 3 июня будет перекрыт ряд улиц города Ессентуки.

Подача электроэнергии будет ограничена по следующим адресам: - СНТ Мичуринец проезд 41, СО Ветеран

Ессентукский ФОК принял более 200 спортсменов из разных субъектов СКФО

Статус социального предприятия присваивается (подтверждается) ежегодно.