Новые досуговые площадки на курорте открылись уже в двух летних лагерях.

Сегодня на курорте несколько сотен юных ессентучан отмечали День Рождения любимого поэта.

Воспитанники ессентукской спортивной школы имени Пономаревой приняли участие в Турнире памяти Денисенко-Александрова (заслуженного тренера СССР и его ученика) в Кабардинке.
Безопасность 05 июня, 15:50

Управление МЧС России по Ставропольскому краю сообщает об ухудшении погодных условий на территории края.

Накануне ессентукский Дом культуры принимал фестиваль-конкурс сценического искусства «Новые горизонты».
Культура 05 июня, 12:55

С 9 июня по 7 июля в ессентукском историко-краеведческом музее им. Шпаковского пройдет выставка греческого фотохудожника Костаса Асимиса "НАШ АФОН".

Амброзия полыннолистная (Ambrosia artemisiifolia) злостный карантинный сорняк.

В Ессентуках прошли всероссийские соревнования спринт-триатлон, а также первенство и чемпионат Ставрополья по троеборью.
Образование 05 июня, 09:25

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских педагогов в рамках главной темы 2023 года – «Педагог и наставник».