Четырнадцатилетняя художница из Ессентуков учится в 4 классе детской школы искусств курорта.

С началом лета в Ессентуках возрастает популярность отдыха у главного водоема курорта.

Уважаемые ессентучане! Информируем о мерах безопасности в случае вспышки африканской чумы свиней.
Образование 07 июня, 14:45

Ессентукский центр молодежного инновационного творчества «Протон» выпустил 80 юных инженеров.

Россыпь золотых медалей привезли ессентучане со Всероссийского фестиваля-конкурса сценического искусства «Золотая Терпсихора».

Программа разработана по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

В Ставропольском крае подведены итоги онлайн-голосования по отбору объектов для благоустройства в 2024 году

На совещании, к участию в котором были привлечены эксперты, было принято решение закрыть дорожную артерию.

Подробная инструкция, как записаться на военную службу через госуслуги.

Информация-памятка «О предупреждении распространения кори»