15 и 16 июня ессентукским ветеранам Андрею Георгиевичу Козлову и Ивану Александровичу Тихомирову исполнилось бы 100 лет.

На заседании антинаркотической комиссии в Ессентуках привели статистику по наркоситуации в крае и обсудили летний досуг несовершеннолетних.

Грипп птиц - это высококонтагиозное вирусное заболевание домашней и дикой птицы, которое вызывает высокую смертность, поражения органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

На минувшей неделе сотрудники ессентукского городского озера организовали акцию «Батарейки, сдавайтесь!»
Культура 14 июня, 14:50

Накануне на литературной встрече в зале ессентукской библиотеки собрались участники Международного форума творческих союзов «Белая акация».

Социальные координаторы оперативно отрабатывают вопросы лично с каждым заявителем.
Безопасность 13 июня, 17:50

Ставропольский Гидрометцентр сообщает, что с 18:00 13 июня до 18:00 14 июня существует вероятность возникновения ЧС природного характера.

Воспитанников ессентукских школьных лагерей продолжают удивлять разнообразием досуга летних площадок.

Главный праздник страны на курорте начался с заплыва ессентукского клуба «ЗОЖ».

Сегодня в ессентукской школе №8 для курсантов военно-патриотического центра «Авангард» провели «Урок России».