В Ессентуках стартовала вторая смена уникального летнего лагеря для школьников со всего края.
Безопасность 30 июня, 16:55

Под «добровольной» сдачей оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ следует понимать выдачу лицом указанных предметов по своей воле или сообщение в отдел полиции достоверной информации о месте их нахождения при наличии реальной возможности дальнейшего их незаконного хранения.

Интерактивные каникулы организовали для своих воспитанников тренеры спортивной школы Ессентуков по игровым видам спорта.
Безопасность 30 июня, 09:30

С конца февраля 2022 года пользователями сети «Интернет» активно распространяется не соответствующая действительности информация о ходе специальной военной операции на Украине, объявленной Президентом РФ 24.02.2022.

Информация о народных дружинах города Ессентуки

В Ессентуках сегодня обнаружили карту сокровищ.

Сегодня военный комиссар Валерий Гусоев торжественно вручил высокую государственную награду РФ- медаль «За отвагу» ессентучанину Олегу Викторовичу К.

30 июня будет ограничена подача электроэнергии по отдельным улицам Ессентуков

В здании строящейся школы на 1000 мест в микрорайоне «Северный» в Ессентуках уже можно посмотреть на будущие кабинеты, спортзону и чаши бассейнов.