Культура 26 июля, 17:02

Накануне в городском Доме культуры Ессентуков прошёл II фестиваль-форум непрофессионального творчества «Мир.Дружба.РСМ».

Ессентукская сетевая компания информирует о том, что 26 июля с 08-30 до 12-00 и с 13:30 до 17:00 будут проводиться срочные ремонтные работы в трансформаторных подстанциях № 76 и №77.

В Ессентуках прошел этап Кубка Ставропольского края по быстрым шахматам и блицу.
ЖКХ 24 июля, 17:36

Ессентукская сетевая компания информирует о том, что 25 июля с 9:00 до 12:00 будут проводиться срочные ремонтные работы в трансформаторной подстанции №57.

Профессиональный праздник ессентукские работники торговли отметили в минувшую субботу, а сегодня в торжественной обстановке лучшие получили Благодарственные письма главы курорта.

Глава Ессентуков в эти дни находится с рабочим визитом во Владивостоке, где проходит Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений».

Ежегодно Управление образования администрации Ессентуков реализует программу по временному трудоустройству подростков в свободное от учебы время.

Госавтоинспекция г. Ессентуки вместе с ЮИДовцами школы №7 провели беседу по ПДД с юными спортсменами конно-спортивной школы «Целебные Ессентуки» и их родителями.