Полицейские акцентировали внимание на правильности фиксации ребенка в автокресле, объяснили, как правильно сажать и фиксировать малыша.
Образование 02 августа, 10:19

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках года педагога и наставника.

Ближайшее воскресенье 6 августа в Ессентуках откроется передвижной пункт сбора вторсырья.
Образование 31 июля, 15:00

Накануне в отпуск приехал ессентукский боец добровольческого отряда ВС РФ

Условия контракта по поиску работы и обязанности сторон

Накануне ко Всероссийской акции памяти присоединилась молодежь Ессентуков, волонтеры Победы, читатели в библиотеке №7 и активные горожане.

Сегодня в зале администрации Ессентуков прошло очередное заседание комиссии по дорожной безопасности.

Семен Баскаков учится в третьем классе лицея № 6 Ессентуков.
Поддержка 27 июля, 10:10

Делегация пообщалась с коллегами из ЛНР и привезли гуманитарную помощь к новому учебному году