Переломное сражение Великой Отечественной войны — Курская битва длилась 50 дней и закончилась 23 августа 1943.

Просим заранее планировать маршрут движения!

С персональной выставкой «Мелодия цвета» в историко-краеведческий музей курорта приехал Виталий Макаров, член Союза художников России.
Образование 17 августа, 12:44

В детском саду № 20 Ессентуков устроили неделю психологии «Калейдоскоп эмоций».
Образование 17 августа, 11:48

С 14 по 25 августа специалисты ответят на вопросы детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Накануне ессентукский тренер по плаванию Людмила Леппик приняла участие в ежегодном заплыве «Морская миля» вместе с 823 спортсменами из 105 городов России и ближнего зарубежья.

Сегодня в графике у коммунальщиков Ессентуков 30 остановочных павильонов.

Педагоги везут необходимую материально-техническую базу для подготовки к новому учебному году