Сегодня в Ессентуках прошла встреча регионального руководства президентского Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и семей военнослужащих города.

На территории курорта проверку пройдут лица, не уплатившие административный штраф в установленный законом срок за нарушения ПДД.

Накануне всероссийский молодежный проект «Большая перемена» подвел итоги 2023 года

МТОУ Роспотребнадзора по СК № 4 напоминает, что при выборе и формировании новогодних сладких наборов необходимо быть предельно внимательными.

В минувшие выходные в Москве на международной выставке на ВДНХ вся Россия знакомилась со Ставропольем.

Студентка филиала СГПИ Ессентуков приняла участие в Открытом кубке по тяжелой атлетике.

Государственную награду семье военнослужащего Александра Крылова вручили накануне в школе №1 Ессентуков.

С 22 по 25 ноября 2023 года в г. Хошимин состоялась самая крупная и известная международная продовольственная выставка Вьетнама «Vietnam FoodExpo».

До Нового года осталось меньше месяца, поэтому вопрос проведения новогодней ночи и январских праздников для многих выходит на первый план.

На Театральной площади Ессентуков накануне припарковалась огромная фура с многотонным грузом.