В преддверии начала нового учебного года в Ессентуках прошли совместные учения всех служб экстренного реагирования на базе школы №7.
Безопасность 29 августа, 12:14

Межведомственная антитеррористическая комиссия города Ессентуки обращается к населению с призывом к проявлению повышенной бдительности.

Необходимо продолжить работу по созданию условий для легкого старта МСП и увеличению продолжительности их деятельности, считает Татьяна Илюшникова.

К предпраздничному марафону Дня города Ессентуки присоединились и спортсмены курорта.

Глава курорта Владимир Крутников встретился с семьей курян, переехавших в Ессентуки

Прохождение реабилитации и протезирование.Кому положено, какие виды

Накануне ветеран Ессентуков –Евдокия Максимовна Алейникова отпраздновала свое 95-летие.

«Ессентукское лето» заканчивается для шахматистов со всей России.

Старт нового учебного года уже в ближайший понедельник, поэтому в каждой семье, где воспитываются школьники, идут последние приготовления.