На фестивальной площадке парка культуры и отдыха Городское озеро уже готова основа большого крещенского костра

За первые рабочие дни нового года отдел муниципального контроля Ессентуков уже провел почти полсотни выездов в рамках мониторинга «чистоты».
Здравоохранение 17 января, 09:45

В городской больнице Ессентуков появился уникальный офтальмологический аппарат.

Сотрудники ДПС проверяют водителей на соблюдение требований правил использования ремней безопасности и перевозки маленьких пассажиров в автомобиле.

На курорте продолжается реализация крупных строительных проектов. «Сверять часы» по графикам выполнения работ будут еженедельно.

В связи с проведением в Ессентуках народных гуляний «Крещение Господне», обеспечением безопасности дорожного движения и общественной безопасности граждан на курорте будет запрещен проезд и парковка автотранспорта.

Опасные маневры вблизи пешеходной зоны не могли остаться без внимания надзорных органов.

Воспитанник студии эстрадного вокала городского Дома культуры Артем Андреев стал победителем крупнейшего международного фестиваля-конкурса «Надежды мира», который прошел в Сочи.

Ко Дню фигурного катания в Ессентуках подвели итоги сезона 2023: в профессиональной копилке у воспитанников школы «Наследие» уже более 20 соревнований муниципального и регионального уровней.