Безопасность 29 января, 15:41

Под «добровольной» сдачей оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ следует понимать выдачу лицом указанных предметов по своей воле или сообщение в отдел полиции достоверной информации о месте их нахождения при наличии реальной возможности дальнейшего их незаконного хранения.

Команда Ессентуков спустя 2 месяца снова в Сколково.

Сегодня в Парке Победы Ессентуков прошла торжественная церемония запуска электронного хронометра.

О необходимости усиления контроля за времяпровождением детей

Сегодня в Ессентуках завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года России 2024».

Сегодняшнее утро у ессентукских студентов началось с вкусных пирожных и мозгового штурма

За полтора года ессентукский ансамбль дал больше 20 концертов для военных на передовой.