Сегодня актив Совета ветеранов Ессентуков обсудил подготовку к 23 февраля.

В рамках акции «Дарить во благо» волонтеры ессентукского клуба «Активное долголетие» помогли матерям с детьми и беременным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Культура 31 января, 14:52

Накануне в Москве завершились XXXII Международные Рождественские образовательные чтения.

Воспитанницы школы зимних видов спорта «Наследие» записали видео-привет любимой спортсменке

2 февраля в 16:00 в Доме культуры Ессентуков студенты покажут музыкально-пластический спектакль «Таня».

Накануне ессентукские спортсмены приняли участие в Чемпионате СКФО по настольному теннису.
Образование 30 января, 10:36

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся ВУЗов посетили Отдел МВД Ессентуков: полицейские показали гостям работу подразделений и провели экскурсию в музее.

Информация о народных дружинах города Ессентуки

Накануне ессентучанка Арина Авдеенкова вернулась из Ростова-на-Дону, где прошел рейтинговый турнир по тхэквондо «Кубок Дона».