«Артековский привет» накануне получили Ессентуки.

Накануне в Ессентуках «золотой» год семейной жизни встретили Анатолий Леонидович и Жанета Степановна Гузий.

В Ессентуках стартовали межведомственные рейды по приведению к единообразию торговых фасадов.
Безопасность 05 февраля, 17:19

Спасатели ПАСС СК провели учения по поисково-спасательным работам в условиях горной местности.

Ессентучане приняли участие в краевом этапе фестиваля-конкурса «Солдатский конверт».

Воспитанники хоккейного клуба «Наследие», которые занимаются на Ледовой Арене Ессентуков вошли в тройку лидеров в Краснодарском крае.

На территории края ожидается ураганный ветер.

Уважаемые ессентучане! Информируем о мерах безопасности в случае вспышки африканской чумы свиней.