Образование 22 февраля, 09:43

Всероссийский зимний марафон "Сила России" накануне вечером собрал на льду ессентукской Арены любительские команды хоккеистов.

Сегодня в Ессентуках дали старт большой праздничной программе к 23 февраля.

Ессентукский физкультурно-оздоровительный комплекс принимает полуфинал Первенства России по баскетболу среди юниорок до 19 лет.

Сегодня весь мир говорит о речевой самобытности, ведь Международный день родного языка отмечается не только в России.

Глава Ессентуков Владимир Крутников и сотрудники администрации курорта в эти дни с гуманитарным конвоем объезжают точки дислокации бойцов в зоне СВО.

ВРЕМЕННОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА.

На минувших выходных ессентукские спортсмены приняли участие в Первенстве Ставропольского края по тяжелой атлетике.
Культура Туризм 19 февраля, 10:37

На Театральной площади курорта прошла съёмка самого вкусного эпизода кулинарной программы Первого канала "Повара на колесах".

Встречи такого формата теперь будут проходить на регулярной основе, что все предприниматели смогли получить ответы на интересующие вопросы.