Здравоохранение 28 февраля, 10:49

Новое отделение открылось в городской больнице Ессентуков и уже помогает пациентам с острым нарушением мозгового кровообращения.

25 февраля 2024 года стартовал IV Всероссийский форум «Мой бизнес».

Сегодня прошло первое в наступившем году заседание администрации в Ессентуках.

Накануне ессентучанин Владимир Петренко стал чемпионом Первенства России по рукопашному бою

Филиал ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный Межрайводоканал Ессентукское ПТП сообщает, что 27 февраля с 09:00 до 17:00 будут проводиться плановые работы на сети водоснабжения в районе по ул. Первомайская – ул. Октябрьская – ул. Гаевского.

Утром 23-го февраля у Вечного огня собрались военнослужащие, ветераны, депутаты, представители надзорных органов, воспитанники патриотических центров Ессентуков, школьники, сотрудники санаторно-курортного комплекса.

Чтобы не попасть в аварию на железнодорожном переезде водителю следует соблюдать несколько основных правил.

Сегодня родительские комитеты школы №4 и лицея №6 Ессентуков встретились с руководителями подрядных организаций, выполняющими капитальный ремонт учреждений