Филиал ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - Предгорный Межрайводоканал Ессентукское ПТП сообщает, что 5 марта с 09:00 до 15:00 часов будут проводиться ремонтные работы на водоводе в районе ул. Маркова, д.7а – ул. Урицкого.
Образование 04 марта, 09:26

Накануне четверо ессентучан в составе делегации Ставрополья приехали в Сириус.

Исследовательский холдинг «РОМИР» представил индексы заметности и доверия к российским брендам питьевой бутилированной воды.

Уважаемые ессентучане! Информируем о мерах безопасности в случае вспышки африканской чумы свиней.
Образование 01 марта, 12:57

Всероссийская олимпиада школьников уже стала традиционно главной соревновательной площадкой для учеников 4-11 классов всей страны.

Накануне в педагогическом институте Ессентуков прошел традиционный день донора.

В парке Победы города-курорта Ессентуки собрано и установлено самое большое на Северном Кавказе колесо обозрения, высотой 65 метров.

Стоит помнить, что наиболее эффективной мерой является иммунизация.

Главными темами большого форума станет развитие кооперации, в том числе промышленного, производственного и торгового секторов