Накануне воспитанники спортивной школы «Вертикаль» Ессентуков приняли участие в Первенстве Ставропольского края по блицу

В Ставропольском крае подведены предварительные итоги трехдневных выборов губернатора. 6, 7,8 сентября в выборном процессе приняло участие больше миллиона жителей.

Сегодня в Ессентуках стартовала акция «За здоровье».

В ессентукском филиале СГПИ завершился трехдневный сбор гуманитарной помощи жителям Курской и Белгородской областей.

Накануне ессентукский отряд юных инспекторов движения вышел на улицы курорта с трафаретами и баллончиками с краской.

Первые селфи-киоски с известными персонажами, связанными с курортными достопримечательностями, появились в Ессентуках в День города 31 августа.

Глава курорта Владимир Крутников рассказал о положительных изменениях в сфере городского общественного транспорта.

Накануне в Ессентуках прошли последние матчи в рамках 3 этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Первый учебный день у будущих педагогов в Ессентуках начался с необычной лекции.