Международный День чая прошел, а чайные церемонии в Ессентуках продолжаются.

Лето в Ессентуках обещает быть одним из самых насыщенных на масштабные события.

Одним из факторов, негативно влияющих на наркоситуацию, является произрастание наркосодержащих растений на территории хозяйствующих субъектов.

Военнослужащим, призванным на военную службу по мобилизации, будет произведен перерасчет размера платы за отдельные коммунальные услуги.

Накануне 13-летняя ессентучанка Юлия Чернышева вернулась из Краснодара, где проходил Межрегиональный этап всероссийской паркур лиги.

В конце июня в Ессентуках самой большой площадкой для прощания со школой впервые станет Курортный бульвар.