Уже третий день в Ессентуках проходит Первенство Ставропольского края по авиамодельному спорту.

Накануне Ессентуки получили партию нового спецтранспорта для эффективной работы коммунальных служб.

Самая большая стройка Ессентуков – трехэтажная школа на 1000 мест в новом микрорайоне «Северный» зафиксировала готовность более 90%.

Накануне воспитанники ессентукской школы «Наследие» вернулись домой из Краснодарского края, где проходил хоккейный турнир «Косатка».

Ессентукские казаки Анастасий Исаков и Владимир Алексеев приняли участие в третьем международном казачьем форуме, посвященном 110-летию начала Первой мировой войны.

Самый экологичный праздник года прошел в Ессентуках в минувшую субботу

В играх приняли участие более 120 студентов , которые соревновались в решении бизнес-задач под руководством опытных экспертов.

Тренерская команда ессентукской школы зимних видов спорта Ильи Авербуха пополнилась высоким профессионалом.

Накануне в Центре иппотерапии «Целебный Ессентуки» на новую «должность» перевели 21-летнего коня Шоню.

Накануне в Ессентуках прошел Межрегиональный турнир по настольному теннису «Шаг в будущее».