В Ессентуках 12 июля реализуют социальный проект «Гостеприимный город для всех»

В конце весны жители Ессентуков принимали участие в ежегодном народном выборе объектов для благоустройства в рамках Национального проекта, инициированного президентом России, «Жилье и городская среда».

Наркомания — очень страшная и практически неизлечимая болезнь, она выражается в стойкой психической и физической зависимости от воздействия наркотического средства.

В рамках фестиваля детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» в Ессентуках проводятся десятки мастер-классов для будущих актеров, кинорежиссёров, сценаристов, журналистов, гримеров, операторов.

В День семьи, любви и верности сотрудники Отдела МВД России по городу Ессентуки пришли в гости к многодетным коллегам.

Плановое отключение газоснабжения!
Безопасность 08 июля, 14:12

Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

В минувшее воскресенье на городском озере семьи Ессентуков открыли свой «профессиональный» праздник новыми традициями, достижениями, открытиями и конкурсами.

Ковровая дорожка на Театральной площади на минувших выходных встретила более тысячи артистов, режиссёров, сценаристов, звёзд российского кинематографа и гостей из разных регионов России.

Проголосовать за понравившуюся территорию для благоустройства можно с 8 по 21 июля.