Лучшие сотрудники получили Благодарственные письма и Почётные грамоты из рук начальника отдела МВД РФ по городу Ессентуки Петра Ушкалова.

В Ессентуках к зиме готовятся не только коммунальщики, но и сотрудники досуговых зон.

Пенсионный фонд и Минцифры запустили на портале госуслуг новый сервис, позволяющий оформить единовременное пособие при рождении ребенка.

Пересечения железнодорожных путей и автомобильных дорог на одном уровне являются сложными и опасными элементами транспортной сети, оказывающие существенное влияние на эффективность эксплуатации и безопасность автомобильного и железнодорожного транспорта.

Накануне в Ессентуках прошел Традиционный открытый детский турнир по футболу

Расширен перечень категорий граждан с нарушениями здоровья, которым предоставят бесплатный доступ к аудиокнигам, журналам, учебным материалам на сайтах библиотек, а также научных и общественных организаций.
ЖКХ 09 ноября, 10:15

Несмотря на то, что в Ессентуках установилась настоящая осенняя погода, работа городских озеленителей в самом разгаре. В эти дни на курортных клумбах работают специалисты, высаживая луковицы тюльпанов.

Депутаты Думы города Ессентуки совместно с начальником Управления образования Даниловым Артемом Николаевичем побывали в ессентукских школах с проверкой качества и организации питания.
Здравоохранение 07 ноября, 17:15

План прививки от гриппа в Ставропольском крае выполнен на 70%.
ЖКХ 07 ноября, 13:35

Благоустройство нижней аллеи Курортного парка в Ессентуках стало очередным этапом масштабных работ в самой большой прогулочной зоне курорта.