Сегодня в Ессентуках прошла всероссийская акция памяти ко Дню полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады.

В Ессентуках вспоминают героя блокадного Ленинграда, родом из курортного города.
Туризм 26 января, 12:50

Губернатор Владимир Владимиров провел совещание по развитию курортной инфраструктуры в период 2023-2024 гг.

Накануне глава Ессентуков Александр Некристов вернулся из очередной трехдневной поездки в зону проведения специальной военной операции.

29 января на традиционном месте в Ессентуках пройдет Экомарафон.

Сегодня в Ессентуках прошло больше десятка праздничных встреч ко дню студента.
Безопасность 24 января, 14:05

Пока мигрирующей стаи не обнаружено. Но подрядная организация проводит мониторинг территории раз в два часа.

Сотрудники ессентукской Госавтоинспекции проверяют соблюдение водителями правил перевозки детей в автомобиле