Образование 13 февраля, 15:38

Сегодня в ессентукском военно-патриотическом центре «Авангард» на базе школы № 8 прошла встреча с земляком – Героем России.

Сегодня в ессентукском Доме культуры провели акцию «Великое русское слово».

В эти морозные дни маленькие ессентучане не только катаются на новой ледяной горке, но и помогают зимующим птицам.

До 17.02.2023г. по тел. 887934 6-03- 93 и по «горячей линии» 887961 5-25-89 будет проведено тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Накануне после снегопада, глава курорта Александр Некристов предложил коммунальщикам не вывозить снег с Театральной площади, а построить из него горку для детей.

Современные технологии в профилактике наркомания доказали свою эффективность и способствовали снижению преступности.

Информация для получателей мер социальной поддержки

Накануне стартовал конкурс «Леди в погонах 2023», где за главный титул борется больше тридцати самых красивых сотрудниц силовых ведомств Ставрополья.
ЖКХ 07 февраля, 11:11

08.02.2023 на улицах Ессентуков будет кратковременно ограничена подача электроэнергии

На минувших выходных спортсменки из Ессентуков приняли участие в пятом туре Чемпионата Юга и Северного Кавказа по баскетболу.