Финансовая пирамида является, по сути, мошеннической схемой извлечения прибыли, за основу которой взято постоянное привлечение новых вкладчиков, а не инвестирование в различные доходные активы.

В Администрации Ессентуков состоялась торжественная церемония награждения лучших народных дружинников

Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае предоставляет меры поддержки начинающим предпринимателям.

В администрации Ессентуков прошло первое в 2023 году межведомственное заседание антинаркотической комиссии.
Поддержка 16 февраля, 16:38

Сегодня ветераны курорта собрали солдатам в зону спецоперации 40 килограмм продовольствия, из них тридцать килограмм необычных гостинцев - сало домашней засолки и 2.5 килограмма чеснока

В Ессентуках прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2023».

УГОЧС Ессентуков информирует о действиях при землетрясении

Гильзу, как символ подвига российских воинов в Афганистане, в фундамент будущего памятника заложил глава Ессентуков Александр Некристов.

В эти минуты Ессентучанка борется за титул Чемпионки России по художественной гимнастике в Москве
Здравоохранение 13 февраля, 15:40

Иерей Сергий Тростинский (руководитель центра иппотерапии Пятигорской епархии «Целебный Ессентуки») посетил Научно-практический центр детской психоневрологии в Москве.