Праздники 22 февраля, 15:35

В канун Дня защитника Отечества в Ессентуках прошёл праздничный концерт, на который собрались не только жители курорта, но и военнослужащие, находящиеся в отпуске.
Праздники 22 февраля, 15:20

Сегодня в девятой школе курорта ко Дню Защитника Отечества провели уже традиционный патриотический фестиваль.
Социальная сфера 21 февраля, 16:05

С 23 февраля россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру 8-800-1-00000-1

На минувших выходных юниоры из Ессентуков участвовали в соревнованиях по плаванию, тхэквондо и настольному теннису.

Сегодня на номер ЕДДС поступил звонок от жителя Ессентуков, который на улице Гагарина обнаружил предметы, напоминающие гранаты.

Общественная комиссия примет решение о включении общественных территорий Ессентуков в перечень для проведения голосования

Сегодня в рамках очередной командировки с гуманитарным конвоем на Донбасс, Александр Некристов навестил своего маленького друга.

Накануне в Прикумье отметили День зимних видов - всероссийское физкультурное мероприятия программы «Олимпийская страна».

На территории России успешно развивается социальный проект «Ресурсосбережение. Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».