Образование 02 марта, 15:10

Если ваш ребенок в возрасте от 6.5 до 15 лет, то у него есть возможность провести летнее время в городских лагерях.

Сегодня руководитель Рособрнадзора дал старт всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями».

Последние дни зимы в Ессентуках завершились Зимним Фестивалем ГТО, который прошел на базе ФОКа.

Накануне в Ессентуках прошло совещание председателя Думы Ставрополья Николая Великдань с главой курорта Александром Некристовым, региональными парламентариями Николаем Лопатиным, Игорем Николаевым, Александром Олдак и председателем городской Думы Андреем Задковым.

Накануне в ессентукском детском саду № 29 «Малышка» подвели итоги конкурса «Кукла в военной форме».
Праздники 27 февраля, 17:05

Сегодня, в День Сил специальных операций, ессентучане чествуют героев, погибших при исполнении служебного долга.
ЖКХ 27 февраля, 13:00

Голосование проходит в рамках Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений

Молодежь курорта устроила для маленьких ессентучан мастер-класс по изготовлению талисманов на «Блинном БаZаре»

В последние дни масленицы на Театральной площади курорта прошел «Блинный Баzар».