Очередной акт вандализма накануне был зафиксирован камерами городской системы видеонаблюдения «Безопасный город» в Ессентуках.

В работе совещания приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ Раиса Кармазина и депутат краевой Думы Александр Олдак.

Большой весенний субботник объявлен в Ессентуках 31 марта.
Образование 30 марта, 12:00

Мы продолжаем цикл эссе ессентукских учителей в рамках главной темы 2023 года – «Педагог и наставник».

По поручению главы Ессентуков Александра Некристова усилено патрулирование улиц курорта.

В Ессентуках начали подготовку городских фонтанов к высокому курортному сезону.
Образование 28 марта, 15:50

Сегодня в ессентукской школе №12 прошел городской фестиваль педагогических идей «Формула успеха».

Накануне родительский контроль прошел в школе №9: родители смогли не только оценить организацию питания школьников, но попробовать новинку в ученическом меню.

На еженедельном планерном совещании в администрации Ессентуков главной темой стали вопросы ЖКХ.