Ессентуки стали центром работы форума для специалистов органов управления образованием муниципалитетов Ставропольского края и руководителей военно-патриотических центров.

Накануне в ессентукском лицее №6 прошло торжественное открытие Года педагога и наставника.

На улицах Ессентуков будет кратковременно ограничена подача электроэнергии

Накануне ессентукские школьники приняли участие в личном Первенстве по пулевой стрельбе в честь празднования Дня Победы.

Сегодня у памятного камня в Парке Победы Ессентуков собрались оставшиеся в живых горожане-ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС.

Накануне ессентучане встретили ежегодный краевой автопробег ««Эх, путь-дорожка, фронтовая», посвященный Победе в Великой Отечественной Войне.
Социальная сфера 26 апреля, 09:35

Соглашаясь на работу без официального оформления трудовых отношений, наемный работник практически лишается возможности социальной и правовой защиты.

В преддверии проведения мероприятий, посвящённых празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, антитеррористическая комиссия города Ессентуки обращается к населению с призывом к проявлению повышенной бдительности.

В Ессентуках свой отпуск в кругу семьи проводит майор медслужбы, начмед полка, которая несет службу в зоне проведения СВО с первых дней ее проведения.

В Ессентуках прошли выходные чистоты в рамках Всероссийского субботника.