В Ессентуках 4 мая с 09:00 до 17:00, будут проводиться срочные ремонтные работы в трансформаторной подстанции № 142, находящейся в эксплуатационной ответственности АО «Ессентукская сетевая компания».

Накануне в ессентукской спортивной школе им. Пономаревой прошло Первенство по плаванию.

Накануне 120-летия в Ессентуках почтили память военного строителя, генерал-майора, создателя космодрома Байконур, земляка Георгия Шубникова.

Двор школы №1 сегодня украсили знамена Победы, георгиевские ленты, воздушные шары и «река» Бессмертного полка

Сильный дождь в сочетании с грозой, градом, шквалом 20-23 м/с

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны стал доброй традицией в преддверии главного весеннего праздника.

Информация о перекрытии дорог на майские праздники в Ессентуках, в период с 3 по 8 мая.

Муниципальный контроль проводит рейды, в ходе которых число составленных протоколов достигает не менее десяти ежедневно

Озеро Ессентуков ежегодно становится одной из главных зон летнего отдыха на КМВ.