В рамках проекта «За здоровье» в городской поликлинике Ессентуков пройдет выездной прием.

В подмосковном Сколково проходит заключительный модуль программы "Гостеприимные города".

В Ессентуках в год семьи, инициированный президентом России, чествуют юбиляров супружеской жизни.

Рынок минеральной и питьевой воды на территории Ессентуков демонстрирует уверенный рост

Накануне в Ессентуках прошли итоговые встречи футбольных команд со всей России в рамках соревнований «Кожаный мяч» - «Колосок».

Пешеходный переход в Ессентуках на ул.Октябрьской стал первой на КМВ «подземной» галереей.

Накануне представители нескольких сетевых продуктовых магазинов курорта обратились с заявлениями о краже товара в дежурную часть Отдела МВД России по городу Ессентуки.

Плановое отключение электроэнергии 7 августа