Образование 20 сентября, 17:41

С началом учебного процесса в школах Ессентуков стартовала профориентационная кампания, которая затронет все учебные заведения курорта.

Обращаем внимание на необходимость регистрации ранее возникших прав на недвижимость в соответствии с № 518-ФЗ.

В рамках всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Ессентуков вышли на лед вместе с воспитанниками спортивной школы «Наследие».

Для человека африканская чума свиней опасности не представляет!!!

В отделение анестезиологии и реанимации приобретен особый аппарат искусственной вентиляции легких.

Накануне волонтеры сводного городского отряда «Молодежь Ессентуков», вооружившись баллончиками с краской, вышли на улицы города, чтобы очистить их от наркорекламы.

В Ессентуках разработан брендированный курортный «Знак качества», который будет наклеиваться на фасадные части заведений сферы обслуживания и на городские маршрутки.

В Ставрополе на базе Центра «Мой бизнес» начался проект для мам, желающих создать собственное дело.