Накануне в столице СКФО прошел фестиваль-мемориал памяти И.З. Бондаревского.

Сегодня утром в Ессентуки приехало 54 ребенка из Белгородской области.

Курортный сбор за несколько лет уже доказал свою эффективность, расширяя благоустроенные пространства в городах КМВ.

Накануне под марш Мендельсона завершился первый «математически идеальный» день осени – 24.09.24.
Культура 24 сентября, 11:49

В Ессентуках новый сезон открывает «Театр Неожиданных Впечатлений».

Накануне в Иноземцево подвели итоги краевого Кубка по кинологическому спорту

Сегодня ессентукский «Родничок» встречал гостей из разных уголков нашей страны в рамках всероссийской педагогической экскурсии.

В текущем году Фонд заключил уже более 100 соглашений на предоставление поручительств, что способствовало получению предпринимателями кредитов и займов на сумму 2,5 млрд. рублей.